Мировые судьи г. Екатеринбурга и Свердловской области
Мировые судьи г. Екатеринбурга и Свердловской области
Судебный участок |
Фамилия, имя, отчество мирового судьи |
Адрес, телефон |
Алапаевский район |
||
Судебный участок N 1 |
СарычеваЛариса Александровна | 624621, р.п. Махнево Алапаевского района, ул. Победы, 30 тел. (34346) 7-64-27 |
Судебный участок N 2 |
ЗубареваОксана Федоровна | 624601, г. Алапаевск, ул. Островского, 12 тел. (34346) 2-87-24 |
Артемовский район |
||
Судебный участок N 1 |
Смердова Светлана Геннадьевна |
623780, г. Артемовский, ул. Полярников, 29 тел. (34363) 2-65-03 |
Судебный участок N 2 |
Кобяшева Светлана Павловна |
623780, г. Артемовский, ул. Полярников, 29 тел. (34363) 2-65-02 |
Судебный участок N 3 |
Соломина Татьяна Васильевна |
623780, г. Артемовский, ул. Полярников, 29 тел. (34363) 2-65-01 |
Артинский район |
||
Судебный участок N 1 |
Плотников Вадим Владимирович |
623340, п. Арти, ул. Молодежная, 6 тел. (34395) 2-12-14 |
Судебный участок N 2 |
Козлов Сергей Викторович |
623340, п. Арти, ул. Молодежная, 6 тел. (34395) 2-37-33 |
Ачитский район |
||
Судебный участок |
Матвеев Владимир Яковлевич |
623230, р.п. Ачит, ул. Кривозубова, 25 тел. (34391) 7-12-17 |
Байкаловский район |
||
Судебный участок |
Сейдяшева Наталья Валентиновна |
623870, с. Байкалово, ул. Революции, 25 тел. (34362) 2-08-57 |
Белоярский район |
||
Судебный участок N 1 |
Лыжина Марина Анатольевна |
624030, п. Белоярский, ул. Центральная, 2 тел. (34377) 2-29-46 |
Судебный участок N 2 |
Дмитриева Роза Алексеевна |
624030, п. Белоярский, ул. Центральная, 2 тел. (34377) 2-20-48 |
Богдановичский район |
||
Судебный участок N 1 |
Бабинов Александр Николаевич |
623530, г. Богданович, ул. Партизанская, 11 тел. (34376) 5-10-65 |
Судебный участок N 2 |
Валова Ольга Владимировна |
623530, г. Богданович, ул. Партизанская, 11 тел. (34376) 2-29-56 |
Верхнесалдинский район |
||
Судебный участок N 1 |
Анисимова Татьяна Вячеславовна |
624760, г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/4 тел. (34345) 2-47-87 |
Судебный участок N 2 |
Рыбакова Марина Александровна |
624760, г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/4 тел. (34345) 5-41-13 |
Судебный участок N 3 |
Смирнова Нина Михайловна |
624760, г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/4 тел. (34345) 5-41-51 |
Верхотурский район |
||
Судебный участок |
Клименко Светлана Михайловна |
624380, г. Верхотурье, ул. Свободы, 9 тел. (34389) 2-14-01 |
Гаринский район |
||
Судебный участок |
Кишкурин Николай Николаевич |
624910, р.п. Гари, ул. Юбилейная, 11-а тел. (34387) 2-11-78 |
Ирбитский район |
||
Судебный участок N 1 |
Ударцева Ольга Геннадьевна |
623852, г. Ирбит, ул. Белинского, 8-а тел. (34355) 6-50-63 |
Судебный участок N 2 |
Юшкова Ирина Александровна |
623852, г. Ирбит, ул. Белинского, 8-а тел. (34355) 6-50-64 |
Каменский район |
||
Судебный участок N 1 |
Пастухова Наталья Аркадьевна |
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, 2 тел. (3439) 37-94-50 |
Судебный участок N 2 |
Газимзянова Светлана Сергеевна |
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, 2 тел. (3439) 37-94-52 |
Камышловский район |
||
Судебный участок N 1 |
Казанцев Дмитрий Сергеевич |
624860, г. Камышлов, ул. Московская, 2 тел. (34375) 2-53-83 |
Судебный участок N 2 |
Рабовлюк Андрей Петрович |
624860, г. Камышлов, ул. Московская, 2 тел. (34375) 2-49-59 |
Судебный участок N 3 |
Кунгурцев Михаил Павлович |
624860, г. Камышлов, ул. Московская, 2 тел. (34375) 2-53-83 |
Красноуфимский район |
||
Судебный участок N 1 |
Сороколетовских Роман Вячеславович |
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 18 тел. (34394) 2-00-06 |
Судебный участок N 2 |
Андронова Наталья Юрьевна |
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 18 тел. (34394) 2-04-09 |
Судебный участок N 3 |
Хомутинникова Елена Юрьевна |
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 18 тел. (34394) 2-17-09 |
Судебный участок N 4 |
Сазонова Елена Габидулловна |
623300, г. Красноуфимск, ул. Ухтомского, 29 тел. (34394) 5-33-96 |
Невьянский район |
||
Судебный участок N 1 |
Кошубина Ольга Николаевна |
624190, г. Невьянск, ул. К. Маркса, 23 тел. (34356) 2-13-22 |
Судебный участок N 2 |
Мохова Ольга Алексеевна |
624190, г. Невьянск, ул. Ленина, 9 тел. (34356) 2-27-73 |
Судебный участок N 3 |
Савицких Ирина Геннадьевна |
624190, г. Невьянск, ул. К. Маркса, 23 тел. (34356) 2-13-22 |
Нижнесергинский район |
||
Судебный участок N 1 |
Вахновская Надежда Борисовна |
623090, г. Нижние Серги, ул. Пионеров, 83 тел. (34398) 2-10-48 |
Судебный участок N 2 |
Фетисова Елена Валерьевна |
623080, г. Михайловск, ул. Орджоникидзе, 182 тел. (34398) 6-77-89 |
Судебный участок N 3 |
Туркина Наталья Фаттахетдиновна |
623050, п. Бисерть, ул. Ленина, 39 тел. (34398) 6-22-30 |
Новолялинский район |
||
Судебный участок N 1 |
Габбасова Светлана Вячеславовна |
624400, г. Новая Ляля, ул. Р. Люксембург, 24-а тел. (34388) 2-25-02 |
Судебный участок N 2 |
Жвакин Валерий Юрьевич |
624400, г. Новая Ляля, ул. 8 Марта, 6 тел. (34388) 2-14-94 |
Пригородный район |
||
Судебный участок N 1 |
Гурина Светлана Алексеевна |
622915, Пригородный район, с. Петрокаменское, ул. Петрокаменская, 2 тел. (3435) 93-00-26 |
Судебный участок N 2 |
Савина Оксана Евгеньевна |
622001, г. Нижний Тагил, ул. К. Маркса, 3-а тел. (3435) 41-78-38 |
Судебный участок N 3 |
Цейзер Наталья Рудольфовна |
622001, г. Нижний Тагил, ул. К. Маркса, 3-а тел. (3435) 41-78-45 |
Пышминский район |
||
Судебный участок |
Зонова Софья Николаевна |
623550, р.п. Пышма, ул. Ленина, 153 тел. (34372) 2-13-21 |
Режевской район |
||
Судебный участок N 1 |
Бадритдинова Любовь Юрьевна |
623750, г. Реж, ул. Пушкина, 4 тел. (34364) 2-15-84 |
Судебный участок N 2 |
Старкова Елена Николаевна |
623750, г. Реж, ул. Пушкина, 4 тел. (34364) 2-41-38 |
Серовский район |
||
Судебный участок |
Семенов Александр Иванович |
624971, п. Сосьва, ул. Ленина, 2-а тел. (34385) 4-40-49 |
Слободо-туринский район |
||
Судебный участок |
Носкова Анна Анатольевна |
623930, п. Туринская Слобода, ул. Первомайская, 6 тел. (34361) 2-22-08 |
Сухоложский район |
||
Судебный участок N 1 |
Салимова Неля Валериевна |
624800, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 12 тел. (34373) 4-38-57 |
Судебный участок N 2 |
Баркова Елена Николаевна |
624800, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 12 тел. (34373) 3-10-14 |
Сысертский район |
||
Судебный участок N 1 |
Гылкэ Дмитрий Иванович |
624020, г. Сысерть, ул. Тимирязева, 60 тел. (34374) 7-38-91 |
Судебный участок N 2 |
Нигматулин Евгений Альфидович |
624020, г. Сысерть, ул. Тимирязева, 60 тел. (34374) 7-38-92 |
Судебный участок N 3 |
Матвеева Марина Владимировна |
624000, г. Арамиль, ул. К. Маркса, 15 тел. (34374) 3-05-76 |
Судебный участок N 4 |
Сидорова Светлана Аркадьевна |
623400, п. Бобровский, ул. Чернавских, 1а тел. (34374) 3-25-67 |
Таборинский район |
||
Судебный участок |
Брюханова Елена Владимировна |
623990, с. Таборы, ул. Коммуны, 9 тел. (34347) 2-12-73 |
Тавдинский район |
||
Судебный участок N 1 |
Москалева Юлия Владимировна |
623957, г. Тавда, ул. Литейная, 7а тел. (34360) 2-13-09 |
Судебный участок N 2 |
Райненко Татьяна Владимировна |
623957, г. Тавда, ул. Литейная, 7а тел. (34360) 2-13-09 |
Судебный участок N 3 |
Афанасьева Анжела Анатольевна |
623957, г. Тавда, ул. Литейная, 7а тел. (34360) 3-20-96 |
Талицкий район |
||
Судебный участок N 1 |
Коршунова Ольга Степановна |
623620, г. Талица, ул. Фрунзе, 2-а тел. (34371) 2-59-79 |
Судебный участок N 2 |
Колегова Наталья Валериевна |
623620, г. Талица, ул. Фрунзе, 2-а тел. (34371) 2-59-79 |
Судебный участок N 3 |
Жерновикова Светлана Александровна |
623620, г. Талица, ул. Фрунзе, 2-а тел. (34371) 2-83-80 |
Тугулымский район |
||
Судебный участок |
Леванов Олег Владимирович |
623650, г. Тугулым, ул. Ленина, 42 тел. (34367) 2-11-18 |
Туринский район |
||
Судебный участок N 1 |
Королева Ксения Николаевна |
623900, г. Туринск, ул. Спорта, 31-в тел. (34349) 2-26-00 |
Судебный участок N 2 |
Скоромнова Вера Александровна |
623900, г. Туринск, ул. Спорта, 31-в тел. (34349) 2-26-00 |
Шалинский район |
||
Судебный участок |
Сычев Сергей Иванович |
623030, п. Шаля, ул. Ленина, 1-а тел. (34358) 2-11-36 |
г. Алапаевск |
||
Судебный участок N 1 |
Некрасова Наталья Адольфовна |
624601, г. Алапаевск, ул. Островского, 12 тел. (34346) 2-83-19 |
Судебный участок N 2 |
Ахметшина Анжела Фиргатовна |
624601, г. Алапаевск, ул. Ленина, 17 тел. (34346) 2-12-52 |
Судебный участок N 3 |
Кондратьев Андрей Владимирович |
624601, г. Алапаевск, ул. Островского, 12 тел. (34346) 2-82-09 |
г. Асбест |
||
Судебный участок N 1 |
Заровнятных Сергей Александрович |
624269, г. Асбест, ул. Московская, 23 тел. (34365) 2-98-27 |
Судебный участок N 2 |
Лагунова Вера Николаевна |
624269, г. Асбест, ул. Московская, 23 тел. (34365) 2-86-22 |
Судебный участок N 3 |
Чащина Фидания Абдулахатовна |
624269, г. Асбест, ул. Московская, 23 тел. (34365) 2-86-07 |
Судебный участок N 4 |
Забирова Елена Юрьевна |
624269, г. Асбест, ул. Московская, 23 тел. (34365) 2-39-09 |
г. Березовский |
||
Судебный участок N 1 |
Серебренникова Оксана Леонидовна |
623700, г. Березовский, ул. Ленина, 73 тел. (34369) 4-92-98 |
Судебный участок N 2 |
Терентьева Марина Владимировна |
623700, г. Березовский, ул. Ленина, 73 тел. (34369) 4-94-03 |
Судебный участок N 3 |
Чаплинский Алексей Николаевич |
623700, г. Березовский, ул. Ленина, 73 тел. (34369) 4-92-82 |
Судебный участок N 4 |
Коркина Яна Сергеевна |
623700, г. Березовский, ул. Ленина, 73 тел. (34369) 4-91-05 |
г. Верхняя Пышма |
||
Судебный участок N 1 |
Воробьева Юлия Гафуровна |
624090, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 9-а тел. (34368) 4-40-89 |
Судебный участок N 2 |
Шатохин Дмитрий Валерьевич |
624090, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 9-а тел. (34368) 4-40-89 |
Судебный участок N 3 |
Белошейкина Александра Михайловна |
624071, г. Среднеуральск, ул. Октябрьская, 2-а тел. (34368) 7-54-68 |
Судебный участок N 4 |
Колесова Юлия Сергеевна |
620049, г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, 50 тел. (34368) 5-94-11 |
г. Екатеринбург |
||
Верх-исетский район |
||
Судебный участок N 1 |
Щелконогова Анна Викторовна |
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а тел. (343) 242-07-48 |
Судебный участок N 2 |
Дорохина Евгения Федоровна |
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а тел. (343) 232-54-22 |
Судебный участок N 3 |
Черных Ольга Александровна |
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а тел. (343) 232-54-23 |
Судебный участок N 4 |
Генералова Любовь Валерьевна |
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а тел. (343) 232-54-28 |
Судебный участок N 5 |
Минибаева Екатерина Наильевна |
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а тел. (343) 232-54-42 |
Судебный участок N 6 |
Братанчук Маргарита Александровна |
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а тел. (343) 232-39-10 |
Судебный участок N 7 |
Лебедева Людмила Борисовна |
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а тел. (343) 232-41-82 |
Судебный участок N 8 |
Филатов Андрей Владимирович |
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а тел. (343) 232-43-00 |
Железнодорожный район |
||
Судебный участок N 1 |
Бочкарева Елена Юрьевна |
620141, г. Екатеринбург, ул. Лесная, 39 тел. (343) 323-43-72 |
Судебный участок N 2 |
Денисова Юлия Анатольевна |
620046, г. Екатеринбург, ул. Завокзальная, 4 тел. (343) 352-42-92 |
Судебный участок N 3 |
Ракимова Светлана Сергеевна |
620050, г. Екатеринбург, пер. Клубный, 5 тел. (343) 323-17-65 |
Судебный участок N 4 |
Балаева Ольга Анатольевна |
620046, г. Екатеринбург, ул. Завокзальная, 4 тел. (343) 352-42-92 |
Судебный участок N 5 |
Чернышов Владимир Александрович |
620141, г. Екатеринбург, ул. Лесная, 39 тел. (343) 323-43-72 |
Судебный участок N 6 |
Большакова Наталья Анатольевна |
620141, г. Екатеринбург, ул. Лесная, 39 тел. (343) 323-43-72 |
Судебный участок N 7 |
Евдокимова Татьяна Алексеевна |
620050, г. Екатеринбург, ул. Техническая, 48 тел. (343) 323-12-11 |
Судебный участок N 8 |
Рязанова Маргарита Николаевна |
620050, г. Екатеринбург, ул. Техническая, 48 тел. (343) 323-12-14 |
Судебный участок N 9 |
Шевченко Роман Николаевич |
620050, г. Екатеринбург, пер. Клубный, 5 тел. (343) 323-16-35 |
Кировский район |
||
Судебный участок N 1 |
Миронов Александр Владимирович |
620075, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12, 1 под. тел. (343) 358-92-07 |
Судебный участок N 2 |
Грибанова Валентина Дмитриевна |
620075, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12, 3 под. тел. (343) 358-97-63 |
Судебный участок N 3 |
Головина Лионелла Викторовна |
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112 тел. (343) 378-86-71 |
Судебный участок N 4 |
Шаньгина Лариса Владимировна |
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112 тел. (343) 378-87-56 |
Судебный участок N 5 |
Самарина Елена Александровна |
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112 тел. (343) 378-87-55 |
Судебный участок N 6 |
Волкоморов Сергей Александрович |
620075, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12, 1 под. тел. (343) 358-93-75 |
Судебный участок N 7 |
Алексейцева Елена Владимировна |
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112 тел. (343) 378-87-56 |
Судебный участок N 8 |
Лопатина Светлана Владимировна |
620075, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12, 1 под. тел. (343) 358-92-09 |
Судебный участок N 9 |
Лушникова Елена Борисовна |
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112 тел. (343) 378-86-71 |
Судебный участок N 10 |
Кочнева Виктория Витальевна |
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112 тел. (343) 378-86-71 |
Ленинский район |
||
Судебный участок N 1 |
Малышкина Светлана Александровна |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 тел. (343) 210-55-47 |
Судебный участок N 2 |
Вдовиченко Ирина Михайловна |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 тел. (343) 269-19-29 |
Судебный участок N 3 |
Тиссен Евгения Викторовна |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 тел. (343) 269-18-66 |
Судебный участок N 4 |
Мосягина Елена Владимировна |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 тел. (343) 269-18-33 |
Судебный участок N 5 |
Анисимова Галина Евгеньевна |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 тел. (343) 269-13-77 |
Судебный участок N 6 |
Бойкова Елена Валерьевна |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 тел. (343) 269-15-97 |
Судебный участок N 7 |
Даминова Марина Владимировна |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 тел. (343) 269-16-35 |
Судебный участок N 8 |
Волкоморова Дарья Андреевна |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 тел. (343) 269-16-23 |
Судебный участок N 9 |
Колесникова Евгения Владимировна |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 тел. (343) 269-16-14 |
Судебный участок N 10 |
Ушаков Владимир Иванович |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 тел. (343) 269-16-02 |
Октябрьский район |
||
Судебный участок N 1 |
Степанова Ольга Александровна |
620075, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12 тел. (343) 350-30-29 |
Судебный участок N 2 |
Решетникова Елена Владимировна |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68, 202 тел. (343) 269-18-20 |
Судебный участок N 3 |
Бикташева Людмила Сергеевна |
620138, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12 тел. (343) 358-94-24 |
Судебный участок N 4 |
Ситникова Юлия Николаевна |
620100, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 84/2 тел. (343) 254-43-11 |
Судебный участок N 5 |
Рогачева Александра Игоревна |
620138, г. Екатеринбург, ул. С. Есенина, 14 тел. (343) 262-22-41 |
Судебный участок N 6 |
Пушкарева Татьяна Вячеславовна |
620007, г. Екатеринбург, ул. Латвийская, 3-а тел. (343) 264-28-83 |
Судебный участок N 7 |
Ветрова Ирина Евгеньевна |
620913, г. Екатеринбург, ул. Главная, 13 тел. (343) 252-79-87 |
Судебный участок N 8 |
Клюжева Ольга Вадимовна |
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 тел. (343) 269-18-44 |
Орджоникидзевский район |
||
Судебный участок N 1 |
Соболевская Ольга Валентиновна |
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20 тел. (343) 330-81-07 |
Судебный участок N 2 |
Лащенова Евгения Андреевна |
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20 тел. (343) 330-78-49 |
Судебный участок N 3 |
Борисов Игорь Владимирович |
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20 тел. (343) 330-55-24 |
Судебный участок N 4 |
Ложкарева Ольга Анатольевна |
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20 тел. (343) 330-81-07 |
Судебный участок N 5 |
Гусар Татьяна Анатольевна |
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20 тел. (343) 330-55-24 |
Судебный участок N 6 |
Поваляева Ирина Васильевна |
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20 тел. (343) 330-55-25 |
Судебный участок N 7 |
Лисофенко Оксана Александровна |
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20 тел. (343) 330-78-49 |
Судебный участок N 8 |
Чащина Фидания Абдулахатовна |
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20 тел. (343) 330-81-07 |
Судебный участок N 9 |
Зинченко Валерий Геннадиевич |
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20 тел. (343) 330-55-24 |
Судебный участок N 10 |
Морис Елена Валерьевна |
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20 тел. (343) 330-55-25 |
Чкаловский район |
||
Судебный участок N 1 |
Шубина Ирина Владимировна |
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4 тел. (343) 217-20-00 |
Судебный участок N 2 |
Зюзина Нина Анатольевна |
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4 тел. (343) 217-20-00 |
Судебный участок N 3 |
Усатова Светлана Юрьевна |
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4 тел. (343) 217-20-00 |
Судебный участок N 4 |
Камалтинова Марина Владиславовна |
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4 тел. (343) 217-20-00 |
Судебный участок N 5 |
Медведева Елена Ивановна |
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4 тел. (343) 217-20-00 |
Судебный участок N 6 |
Хохлова Марина Сергеевна |
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4 тел. (343) 217-20-00 |
Судебный участок N 7 |
Зырянова Ирина Викторовна |
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4 тел. (343) 217-20-00 |
Судебный участок N 8 |
Кузнецова Евгения Маратовна |
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4 тел. (343) 217-20-00 |
г. Заречный |
||
Судебный участок N 1 |
ПалкинАндрей Сергеевич | 624251, г. Заречный, ул. Свердлова, 6 тел. (34377) 7-14-87 |
Судебный участок N 2 |
Букатина Юлия Петровна |
624251, г. Заречный, ул. Свердлова, 6 тел. (34377) 7-28-57 |
г. Ивдель |
||
Судебный участок N 1 |
Леченкова Ольга Алексеевна |
624590, г. Ивдель, ул. Механошина, 46 тел. (34386) 2-15-48 |
Судебный участок N 2 |
Матвейчук Елена Ивановна |
624590, г. Ивдель, ул. Механошина, 46 тел. (34386) 2-17-28 |
г. Ирбит |
||
Судебный участок N 1 |
Долгополова Ольга Валерьевна |
623852, г. Ирбит, ул. Белинского, 8-а тел. (34355) 6-56-76 |
Судебный участок N 2 |
Глушкова Марина Николаевна |
623852, г. Ирбит, ул. Белинского, 8-а тел. (34355) 3-90-35 |
Судебный участок N 3 |
Полушкина Наталия Геннадьевна |
623852, г. Ирбит, ул. Белинского, 8-а тел. (34355) 3-75-23 |
Г. Каменск-Уральский |
||
Красногорский район |
||
Судебный участок N 1 |
Волосникова Людмила Геннадьевна |
623406, г. Каменск-Уральский, ул. Строителей, 18-а тел. (3439) 39-95-03 |
Судебный участок N 2 |
Полянская Елена Сергеевна |
623406, г. Каменск-Уральский, ул. Строителей, 18-а тел. (3439) 39-95-83 |
Судебный участок N 3 |
Нечаев Михаил Анатольевич |
623406, г. Каменск-Уральский, ул. Строителей, 18-а тел. (3439) 39-99-32 |
Судебный участок N 4 |
Яргина Татьяна Ивановна |
623406, г. Каменск-Уральский, ул. Строителей, 18-а тел. (3439) 39-99-23 |
Синарский район |
||
Судебный участок N 1 |
Подгорбунских Юлия Булатовна |
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Беляева, 20 тел. (3439) 34-04-48 |
Судебный участок N 2 |
Золотухина Наталья Анатольевна |
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Беляева, 20 тел. (3439) 34-36-64 |
Судебный участок N 3 |
Никулина Ольга Ивановна |
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Беляева, 20 тел. (3439) 34-36-65 |
Судебный участок N 4 |
Семенова Ольга Анатольевна |
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Беляева, 20 тел. (3439) 34-36-67 |
г. Карпинск |
||
Судебный участок N 1 |
Деринг Наталья Александровна |
624930, г. Карпинск, ул. Мира, 60 тел. (34383) 3-15-61 |
Судебный участок N 2 |
Устюжанина Надежда Валериевна |
624930, г. Карпинск, ул. Мира, 60 тел. (34383) 3-10-92 |
г. Качканар |
||
Судебный участок N 1 |
Полоник Елена Сергеевна |
624356, г. Качканар, ул. Гикалова, 10 тел. (34341) 6-24-28 |
Судебный участок N 2 |
Барыкина Мария Викторовна |
624356, г. Качканар, ул. Гикалова, 10 тел. (34341) 6-24-28 |
Судебный участок N 3 |
Караваева Лариса Валентиновна |
624356, г. Качканар, ул. Гикалова, 10 тел. (34341) 6-24-28 |
г. Кировград |
||
Судебный участок N 1 |
Калугина Любовь Михайловна |
624142, г. Кировград, ул. Гагарина, 3 тел. (34357) 4-03-59 |
Судебный участок N 2 |
Корюкова Елена Сергеевна |
624162, г. Верхний Тагил, ул. Новоуральская, 27 тел. (34357) 2-35-70 |
г. Краснотурьинск |
||
Судебный участок N 1 |
Шумкова Наталья Владимировна |
624460, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 15 тел. (34384) 4-70-93 |
Судебный участок N 2 |
Коробач Елена Владимировна |
624460, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 15 тел. (34384) 4-70-93 |
Судебный участок N 3 |
Семкина Татьяна Михайловна |
624460, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 15 тел. (34384) 4-70-93 |
г. Красноуральск |
||
Судебный участок N 1 |
Серебрякова Ольга Петровна |
624330, г. Красноуральск, ул. Ленина, 28 тел. (34343) 2-55-20 |
Судебный участок N 2 |
Тундаева Ольга Анатольевна |
624330, г. Красноуральск, ул. Ленина, 28 тел. (34343) 2-27-34 |
г. Кушва |
||
Судебный участок N 1 |
Суханова Елена Владимировна |
624300, г. Кушва, ул. Красноармейская, 16а тел. (34344) 2-57-31 |
Судебный участок N 2 |
Фоменко Руслана Анатольевна |
624300, г. Кушва, ул. Красноармейская, 16а тел. (34344) 2-57-41 |
Судебный участок N 3 |
Пономарчук Елена Александровна |
624300, г. Кушва, ул. Красноармейская, 16а тел. (34344) 2-67-58 |
>г. Нижний Тагил |
||
Дзержинский район |
||
Судебный участок N 1 |
Слюсарева Татьяна Сергеевна |
622018, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 2 тел. (3435) 33-34-10 |
Судебный участок N 2 |
Педан Людмила Ивановна |
622018, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 2 тел. (3435) 33-34-10 |
Судебный участок N 3 |
Глотова Анастасия Владимировна |
622018, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 2 тел. (3435) 33-34-10 |
Судебный участок N 4 |
Щелканова Анна Михайловна |
622018, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 2 тел. (3435) 33-34-10 |
Судебный участок N 5 |
Мелентьева Ольга Владимировна |
622018, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 2 тел. (3435) 33-34-10 |
Ленинский район |
||
Судебный участок N 1 |
Горбачева Наталья Владимировна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 22-48-40 |
Судебный участок N 2 |
Орлова Татьяна Анатольевна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 41-74-12 |
Судебный участок N 3 |
Зимина Надежда Сергеевна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 41-74-13 |
Судебный участок N 4 |
Данилина Наталья Дмитриевна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 41-74-11 |
Судебный участок N 5 |
Вяткина Оксана Александровна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 41-73-63 |
Судебный участок N 6 |
Телегина Наталья Алексеевна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 41-73-42 |
Тагилстроевский район |
||
Судебный участок N 1 |
Марамзина Виктория Владимировна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 41-73-83 |
Судебный участок N 2 |
Карташова Марина Борисовна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 41-23-23 |
Судебный участок N 3 |
Каханова Нурида Исмаевна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 41-74-23 |
Судебный участок N 4 |
Гергова Диля Фаимовна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 41-48-96 |
Судебный участок N 5 |
Левчук Юлия Петровна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 41-48-96 |
Судебный участок N 6 |
Макарова Наталья Васильевна |
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56 тел. (3435) 41-73-58 |
г. Нижняя Салда |
||
Судебный участок |
Ефимова Ксения Вадимовна |
624741, г. Нижняя Салда, ул. К. Маркса, 31 тел. (34345) 3-03-20 |
г. Нижняя Тура |
||
Судебный участок N 1 |
Аверьянова Татьяна Анатольевна |
624223, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 25 тел. (34342) 2-73-82 |
Судебный участок N 2 |
Вахрамова Наталья Сергеевна |
624223, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 25 тел. (34342) 2-73-84 |
г. Первоуральск |
||
Судебный участок N 1 |
Сидякова Яна Владимировна |
623104, г. Первоуральск, ул. Медиков, 7 тел. (3439) 66-75-58 |
Судебный участок N 2 |
Нелюбина Инна Александровна |
623104, г. Первоуральск, ул. Медиков, 7 тел. (3439) 66-75-58 |
Судебный участок N 3 |
Цуканов Сергей Сергеевич |
623104, г. Первоуральск, ул. Медиков, 7 , тел. (3439) 66-75-58 |
Судебный участок N 4 |
Сухоплюева Любовь Михайловна |
623104, г. Первоуральск, ул. Медиков, 7 тел. (3439) 66-75-58 |
Судебный участок N 5 |
Батищев Виталий Владимирович |
623111, г. Первоуральск, ул. Чекистов, 9 тел. (3439) 24-03-53 |
Судебный участок N 6 |
Чучалинова Татьяна Петровна |
623104, г. Первоуральск, ул. Медиков, 7 тел. (3439) 66-75-58 |
Судебный участок N 7 |
Лезневская Галина Николаевна |
623150, п. Билимбай, ул. Свободы, 2 тел. (3439) 29-23-41 |
Судебный участок N 8 |
Федорец Александр Иванович |
623111, г. Первоуральск, ул. Чекистов, 9 тел. (3439) 24-03-53 |
г. Полевской |
||
Судебный участок N 1 |
Корнякова Оксана Юрьевна |
623385, г. Полевской, ул. Ленина, 2 тел. (34350) 5-86-31 |
Судебный участок N 2 |
Катышева Оксана Николаевна |
623385, г. Полевской, ул. Ленина, 2 тел. (34350) 5-86-31 |
Судебный участок N 3 |
Корякова Наталья Сергеевна |
623391, г. Полевской, ул. Трояна, 5 тел. (34350) 2-31-28 |
г. Ревда |
||
Судебный участок N 1 |
Люханов Максим Вячеславович |
623280, г. Ревда, ул. Азина, 70-а тел. (34397) 3-37-57 |
Судебный участок N 2 |
Воробьев Тимур Владимирович |
623280, г. Ревда, ул. Цветников, 5 тел. (34397) 3-27-47 |
Судебный участок N 3 |
Кориновская Оксана Леонидовна |
623281, г. Ревда, ул. Мира, 48 тел. (34397) 3-53-59 |
Судебный участок N 4 |
Подгорбунских Светлана Васильевна |
623271, г. Дегтярск, ул. Калинина, 11 тел. (34397) 6-17-71 |
г. Североуральск |
||
Судебный участок N 1 |
Елагина Валентина Михайловна |
624480, г. Североуральск, ул. Свердлова, 46 тел. (34380) 2-13-48 |
Судебный участок N 2 |
Чепчугова Татьяна Васильевна |
624480, г. Североуральск, ул. Свердлова, 46 тел. (34380) 2-13-48 |
г. Серов |
||
Судебный участок N 1 |
Шелехова Елена Юрьевна |
624992, г. Серов, ул. Свердлова, 26 тел. (34385) 7-16-01 |
Судебный участок N 2 |
Вершинина Наталия Владимировна |
624992, г. Серов, ул. Свердлова, 26 тел. (34385) 7-21-20 |
Судебный участок N 3 |
Бровина Юлия Анатольевна |
624992, г. Серов, ул. Свердлова, 26 тел. (34385) 7-13-33 |
Судебный участок N 4 |
Крамер Павел Викторович |
624992, г. Серов, ул. Свердлова, 26 тел. (34385) 7-12-65 |
Судебный участок N 5 |
Мустафина Татьяна Викторовна |
624992, г. Серов, ул. Свердлова, 26 тел. (34385) 7-21-00 |
ЗАТО г. Лесной |
||
Судебный участок N 1 |
Булдакова Юлия Владимировна |
624200, г. Лесной, ул. Белинского, 31 тел. (34342) 3-17-30 |
Судебный участок N 2 |
Ткаченко Ольга Вячеславовна |
624200, г. Лесной, ул. Белинского, 31 тел. (34342) 3-79-38 |
Судебный участок N 3 |
Чарикова Инна Викторовна |
624200, г. Лесной, п. Горный, ул. Куйбышева, 54 тел. (34342) 2-94-64 |
ЗАТО г. Новоуральск |
||
Судебный участок N 1 |
Банникова Ольга Тихоновна |
624130, г. Новоуральск, ул. Фурманова, 21-а тел. (34370) 6-20-99 |
Судебный участок N 2 |
Демакова Татьяна Анатольевна |
624130, г. Новоуральск, ул. Фурманова, 21-а тел. (34370) 6-20-98 |
Судебный участок N 3 |
Зеленин Сергей Яковлевич |
624130, г. Новоуральск, ул. Фурманова, 21-а тел. (34370) 6-20-96 |
Судебный участок N 4 |
Токажевская Наталья Викторовна |
624130, г. Новоуральск, ул. Фурманова, 21-а тел. (34370) 6-00-97 |