Звоните нам:
8-800-775-56-05
Получите полный доступ бесплатно на 3 дня
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Мировые судьи г. Екатеринбурга и Свердловской области

Мировые судьи г. Екатеринбурга и Свердловской области

 

Судебный  участок

Фамилия, имя, отчество

мирового судьи

Адрес, телефон

Алапаевский район

Судебный
участок N 1
СарычеваЛариса Александровна 624621, р.п. Махнево Алапаевского района,
ул. Победы, 30
тел. (34346) 7-64-27
Судебный
участок N 2
ЗубареваОксана Федоровна 624601, г. Алапаевск, ул. Островского, 12
тел. (34346) 2-87-24

Артемовский район

Судебный
участок N 1
Смердова
Светлана Геннадьевна
623780, г. Артемовский, ул. Полярников, 29
тел. (34363) 2-65-03
Судебный
участок N 2
Кобяшева
Светлана Павловна
623780, г. Артемовский, ул. Полярников, 29
тел. (34363) 2-65-02
Судебный
участок N 3
Соломина
Татьяна Васильевна
623780, г. Артемовский, ул. Полярников, 29
тел. (34363) 2-65-01

Артинский район

Судебный
участок N 1
Плотников
Вадим Владимирович
623340, п. Арти, ул. Молодежная, 6
тел. (34395) 2-12-14
Судебный
участок N 2
Козлов
Сергей Викторович
623340, п. Арти, ул. Молодежная, 6
тел. (34395) 2-37-33

Ачитский район

Судебный
участок
Матвеев
Владимир Яковлевич
623230, р.п. Ачит, ул. Кривозубова, 25
тел. (34391) 7-12-17

Байкаловский район

Судебный
участок
Сейдяшева
Наталья Валентиновна
623870, с. Байкалово, ул. Революции, 25
тел. (34362) 2-08-57

Белоярский район

Судебный
участок N 1
Лыжина
Марина Анатольевна
624030, п. Белоярский, ул. Центральная, 2
тел. (34377) 2-29-46
Судебный
участок N 2
Дмитриева
Роза Алексеевна
624030, п. Белоярский, ул. Центральная, 2
тел. (34377) 2-20-48

Богдановичский район

Судебный
участок N 1
Бабинов
Александр Николаевич
623530, г. Богданович, ул. Партизанская, 11
тел. (34376) 5-10-65
Судебный
участок N 2
Валова
Ольга Владимировна
623530, г. Богданович, ул. Партизанская, 11
тел. (34376) 2-29-56

Верхнесалдинский район

Судебный
участок N 1
Анисимова
Татьяна Вячеславовна
624760, г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/4
тел. (34345) 2-47-87
Судебный
участок N 2
Рыбакова
Марина Александровна
624760, г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/4
тел. (34345) 5-41-13
Судебный
участок N 3
Смирнова
Нина Михайловна
624760, г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/4
тел. (34345) 5-41-51

Верхотурский район

Судебный
участок
Клименко
Светлана Михайловна
624380, г. Верхотурье, ул. Свободы, 9
тел. (34389) 2-14-01

Гаринский район

Судебный
участок
Кишкурин
Николай Николаевич
624910, р.п. Гари, ул. Юбилейная, 11-а
тел. (34387) 2-11-78

Ирбитский район

Судебный
участок N 1
Ударцева
Ольга Геннадьевна
623852, г. Ирбит, ул. Белинского, 8-а
тел. (34355) 6-50-63
Судебный
участок N 2
Юшкова
Ирина Александровна
623852, г. Ирбит, ул. Белинского, 8-а
тел. (34355) 6-50-64

Каменский район

Судебный
участок N 1
Пастухова
Наталья Аркадьевна
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, 2
тел. (3439) 37-94-50
Судебный
участок N 2
Газимзянова
Светлана Сергеевна
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, 2
тел. (3439) 37-94-52

Камышловский район

Судебный
участок N 1
Казанцев
Дмитрий Сергеевич
624860, г. Камышлов, ул. Московская, 2
тел. (34375) 2-53-83
Судебный
участок N 2
Рабовлюк
Андрей Петрович
624860, г. Камышлов, ул. Московская, 2
тел. (34375) 2-49-59
Судебный
участок N 3
Кунгурцев
Михаил Павлович
624860, г. Камышлов, ул. Московская, 2
тел. (34375) 2-53-83

Красноуфимский район

Судебный
участок N 1
Сороколетовских
Роман Вячеславович
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 18
тел. (34394) 2-00-06
Судебный
участок N 2
Андронова
Наталья Юрьевна
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 18
тел. (34394) 2-04-09
Судебный
участок N 3
Хомутинникова
Елена Юрьевна
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 18
тел. (34394) 2-17-09
Судебный
участок N 4
Сазонова
Елена Габидулловна
623300, г. Красноуфимск, ул. Ухтомского, 29
тел. (34394) 5-33-96

Невьянский район

Судебный
участок N 1
Кошубина
Ольга Николаевна
624190, г. Невьянск, ул. К. Маркса, 23
тел. (34356) 2-13-22
Судебный
участок N 2
Мохова
Ольга Алексеевна
624190, г. Невьянск, ул. Ленина, 9
тел. (34356) 2-27-73
Судебный
участок N 3
Савицких
Ирина Геннадьевна
624190, г. Невьянск, ул. К. Маркса, 23
тел. (34356) 2-13-22

Нижнесергинский район

Судебный
участок N 1
Вахновская
Надежда Борисовна
623090, г. Нижние Серги, ул. Пионеров, 83
тел. (34398) 2-10-48
Судебный
участок N 2
Фетисова
Елена Валерьевна
623080, г. Михайловск, ул. Орджоникидзе, 182
тел. (34398) 6-77-89
Судебный
участок N 3
Туркина
Наталья Фаттахетдиновна
623050, п. Бисерть, ул. Ленина, 39
тел. (34398) 6-22-30

Новолялинский район

Судебный
участок N 1
Габбасова
Светлана Вячеславовна
624400, г. Новая Ляля, ул. Р. Люксембург, 24-а
тел. (34388) 2-25-02
Судебный
участок N 2
Жвакин
Валерий Юрьевич
624400, г. Новая Ляля, ул. 8 Марта, 6
тел. (34388) 2-14-94

Пригородный район

Судебный
участок N 1
Гурина
Светлана Алексеевна
622915, Пригородный район, с. Петрокаменское,
ул. Петрокаменская, 2
тел. (3435) 93-00-26
Судебный
участок N 2
Савина
Оксана Евгеньевна
622001, г. Нижний Тагил, ул. К. Маркса, 3-а
тел. (3435) 41-78-38
Судебный
участок N 3
Цейзер
Наталья Рудольфовна
622001, г. Нижний Тагил, ул. К. Маркса, 3-а
тел. (3435) 41-78-45

Пышминский район

Судебный
участок
Зонова
Софья Николаевна
623550, р.п. Пышма, ул. Ленина, 153
тел. (34372) 2-13-21

Режевской район

Судебный
участок N 1
Бадритдинова
Любовь Юрьевна
623750, г. Реж, ул. Пушкина, 4
тел. (34364) 2-15-84
Судебный
участок N 2
Старкова
Елена Николаевна
623750, г. Реж, ул. Пушкина, 4
тел. (34364) 2-41-38

Серовский район

Судебный
участок
Семенов
Александр Иванович
624971, п. Сосьва, ул. Ленина, 2-а
тел. (34385) 4-40-49

Слободо-туринский район

Судебный
участок
Носкова
Анна Анатольевна
623930, п. Туринская Слобода, ул. Первомайская, 6
тел. (34361) 2-22-08

Сухоложский район

Судебный
участок N 1
Салимова
Неля Валериевна
624800, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 12
тел. (34373) 4-38-57
Судебный
участок N 2
Баркова
Елена Николаевна
624800, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 12
тел. (34373) 3-10-14

Сысертский район

Судебный
участок N 1
Гылкэ
Дмитрий Иванович
624020, г. Сысерть, ул. Тимирязева, 60
тел. (34374) 7-38-91
Судебный
участок N 2
Нигматулин
Евгений Альфидович
624020, г. Сысерть, ул. Тимирязева, 60
тел. (34374) 7-38-92
Судебный
участок N 3
Матвеева
Марина Владимировна
624000, г. Арамиль, ул. К. Маркса, 15
тел. (34374) 3-05-76
Судебный
участок N 4
Сидорова
Светлана Аркадьевна
623400, п. Бобровский, ул. Чернавских, 1а
тел. (34374) 3-25-67

Таборинский район

Судебный
участок
Брюханова
Елена Владимировна
623990, с. Таборы, ул. Коммуны, 9
тел. (34347) 2-12-73

Тавдинский район

Судебный
участок N 1
Москалева
Юлия Владимировна
623957, г. Тавда, ул. Литейная, 7а
тел. (34360) 2-13-09
Судебный
участок N 2
Райненко
Татьяна Владимировна
623957, г. Тавда, ул. Литейная, 7а
тел. (34360) 2-13-09
Судебный
участок N 3
Афанасьева
Анжела Анатольевна
623957, г. Тавда, ул. Литейная, 7а
тел. (34360) 3-20-96

Талицкий район

Судебный
участок N 1
Коршунова
Ольга Степановна
623620, г. Талица, ул. Фрунзе, 2-а
тел. (34371) 2-59-79
Судебный
участок N 2
Колегова
Наталья Валериевна
623620, г. Талица, ул. Фрунзе, 2-а
тел. (34371) 2-59-79
Судебный
участок N 3
Жерновикова
Светлана Александровна
623620, г. Талица, ул. Фрунзе, 2-а
тел. (34371) 2-83-80

Тугулымский район

Судебный
участок
Леванов
Олег Владимирович
623650, г. Тугулым, ул. Ленина, 42
тел. (34367) 2-11-18

Туринский район

Судебный
участок N 1
Королева
Ксения Николаевна
623900, г. Туринск, ул. Спорта, 31-в
тел. (34349) 2-26-00
Судебный
участок N 2
Скоромнова
Вера Александровна
623900, г. Туринск, ул. Спорта, 31-в
тел. (34349) 2-26-00

Шалинский район

Судебный
участок
Сычев
Сергей Иванович
623030, п. Шаля, ул. Ленина, 1-а
тел. (34358) 2-11-36

г. Алапаевск

Судебный
участок N 1
Некрасова
Наталья Адольфовна
624601, г. Алапаевск, ул. Островского, 12
тел. (34346) 2-83-19
Судебный
участок N 2
Ахметшина
Анжела Фиргатовна
624601, г. Алапаевск, ул. Ленина, 17
тел. (34346) 2-12-52
Судебный
участок N 3
Кондратьев
Андрей Владимирович
624601, г. Алапаевск, ул. Островского, 12
тел. (34346) 2-82-09

г. Асбест

Судебный
участок N 1
Заровнятных
Сергей Александрович
624269, г. Асбест, ул. Московская, 23
тел. (34365) 2-98-27
Судебный
участок N 2
Лагунова
Вера Николаевна
624269, г. Асбест, ул. Московская, 23
тел. (34365) 2-86-22
Судебный
участок N 3
Чащина
Фидания Абдулахатовна
624269, г. Асбест, ул. Московская, 23
тел. (34365) 2-86-07
Судебный
участок N 4
Забирова
Елена Юрьевна
624269, г. Асбест, ул. Московская, 23
тел. (34365) 2-39-09

г. Березовский

Судебный
участок N 1
Серебренникова
Оксана Леонидовна
623700, г. Березовский, ул. Ленина, 73
тел. (34369) 4-92-98
Судебный
участок N 2
Терентьева
Марина Владимировна
623700, г. Березовский, ул. Ленина, 73
тел. (34369) 4-94-03
Судебный
участок N 3
Чаплинский
Алексей Николаевич
623700, г. Березовский, ул. Ленина, 73
тел. (34369) 4-92-82
Судебный
участок N 4
Коркина
Яна Сергеевна
623700, г. Березовский, ул. Ленина, 73
тел. (34369) 4-91-05

г. Верхняя Пышма

Судебный
участок N 1
Воробьева
Юлия Гафуровна
624090, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 9-а
тел. (34368) 4-40-89
Судебный
участок N 2
Шатохин
Дмитрий Валерьевич
624090, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 9-а
тел. (34368) 4-40-89
Судебный
участок N 3
Белошейкина
Александра Михайловна
624071, г. Среднеуральск, ул. Октябрьская, 2-а
тел. (34368) 7-54-68
Судебный
участок N 4
Колесова
Юлия Сергеевна
620049, г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, 50
тел. (34368) 5-94-11

г. Екатеринбург

Верх-исетский район

Судебный
участок N 1
Щелконогова
Анна Викторовна
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а
тел. (343) 242-07-48
Судебный
участок N 2
Дорохина
Евгения Федоровна
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а
тел. (343) 232-54-22
Судебный
участок N 3
Черных
Ольга Александровна
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а
тел. (343) 232-54-23
Судебный
участок N 4
Генералова
Любовь Валерьевна
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а
тел. (343) 232-54-28
Судебный
участок N 5
Минибаева
Екатерина Наильевна
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а
тел. (343) 232-54-42
Судебный
участок N 6
Братанчук
Маргарита Александровна
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а
тел. (343) 232-39-10
Судебный
участок N 7
Лебедева
Людмила Борисовна
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а
тел. (343) 232-41-82
Судебный
участок N 8
Филатов
Андрей Владимирович
620109, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, 25-а
тел. (343) 232-43-00

Железнодорожный район

Судебный
участок N 1
Бочкарева
Елена Юрьевна
620141, г. Екатеринбург, ул. Лесная, 39
тел. (343) 323-43-72
Судебный
участок N 2
Денисова
Юлия Анатольевна
620046, г. Екатеринбург, ул. Завокзальная, 4
тел. (343) 352-42-92
Судебный
участок N 3
Ракимова
Светлана Сергеевна
620050, г. Екатеринбург, пер. Клубный, 5
тел. (343) 323-17-65
Судебный
участок N 4
Балаева
Ольга Анатольевна
620046, г. Екатеринбург, ул. Завокзальная, 4
тел. (343) 352-42-92
Судебный
участок N 5
Чернышов
Владимир Александрович
620141, г. Екатеринбург, ул. Лесная, 39
тел. (343) 323-43-72
Судебный
участок N 6
Большакова
Наталья Анатольевна
620141, г. Екатеринбург, ул. Лесная, 39
тел. (343) 323-43-72
Судебный
участок N 7
Евдокимова
Татьяна Алексеевна
620050, г. Екатеринбург, ул. Техническая, 48
тел. (343) 323-12-11
Судебный
участок N 8
Рязанова
Маргарита Николаевна
620050, г. Екатеринбург, ул. Техническая, 48
тел. (343) 323-12-14
Судебный
участок N 9
Шевченко
Роман Николаевич
620050, г. Екатеринбург, пер. Клубный, 5
тел. (343) 323-16-35

Кировский район

Судебный
участок N 1
Миронов
Александр Владимирович
620075, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12, 1 под.
тел. (343) 358-92-07
Судебный
участок N 2
Грибанова
Валентина Дмитриевна
620075, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12, 3 под.
тел. (343) 358-97-63
Судебный
участок N 3
Головина
Лионелла Викторовна
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112
тел. (343) 378-86-71
Судебный
участок N 4
Шаньгина
Лариса Владимировна
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112
тел. (343) 378-87-56
Судебный
участок N 5
Самарина
Елена Александровна
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112
тел. (343) 378-87-55
Судебный
участок N 6
Волкоморов
Сергей Александрович
620075, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12, 1 под.
тел. (343) 358-93-75
Судебный
участок N 7
Алексейцева
Елена Владимировна
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112
тел. (343) 378-87-56
Судебный
участок N 8
Лопатина
Светлана Владимировна
620075, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12, 1 под.
тел. (343) 358-92-09
Судебный
участок N 9
Лушникова
Елена Борисовна
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112
тел. (343) 378-86-71
Судебный
участок N 10
Кочнева
Виктория Витальевна
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112
тел. (343) 378-86-71

Ленинский район

Судебный
участок N 1
Малышкина
Светлана Александровна
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68
тел. (343) 210-55-47
Судебный
участок N 2
Вдовиченко
Ирина Михайловна
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68
тел. (343) 269-19-29
Судебный
участок N 3
Тиссен
Евгения Викторовна
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68
тел. (343) 269-18-66
Судебный
участок N 4
Мосягина
Елена Владимировна
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68
тел. (343) 269-18-33
Судебный
участок N 5
Анисимова
Галина Евгеньевна
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68
тел. (343) 269-13-77
Судебный
участок N 6
Бойкова
Елена Валерьевна
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68
тел. (343) 269-15-97
Судебный
участок N 7
Даминова
Марина Владимировна
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68
тел. (343) 269-16-35
Судебный
участок N 8
Волкоморова
Дарья Андреевна
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68
тел. (343) 269-16-23
Судебный
участок N 9
Колесникова
Евгения Владимировна
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68
тел. (343) 269-16-14
Судебный
участок N 10
Ушаков
Владимир Иванович
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68
тел. (343) 269-16-02

Октябрьский район

Судебный
участок N 1
Степанова
Ольга Александровна
620075, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12
тел. (343) 350-30-29
Судебный
участок N 2
Решетникова
Елена Владимировна
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68, 202
тел. (343) 269-18-20
Судебный
участок N 3
Бикташева
Людмила Сергеевна
620138, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12
тел. (343) 358-94-24
Судебный
участок N 4
Ситникова
Юлия Николаевна
620100, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 84/2
тел. (343) 254-43-11
Судебный
участок N 5
Рогачева
Александра Игоревна
620138, г. Екатеринбург, ул. С. Есенина, 14
тел. (343) 262-22-41
Судебный
участок N 6
Пушкарева
Татьяна Вячеславовна
620007, г. Екатеринбург, ул. Латвийская, 3-а
тел. (343) 264-28-83
Судебный
участок N 7
Ветрова
Ирина Евгеньевна
620913, г. Екатеринбург, ул. Главная, 13
тел. (343) 252-79-87
Судебный
участок N 8
Клюжева
Ольга Вадимовна
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68
тел. (343) 269-18-44

Орджоникидзевский район

Судебный
участок N 1
Соболевская
Ольга Валентиновна
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20
тел. (343) 330-81-07
Судебный
участок N 2
Лащенова
Евгения Андреевна
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20
тел. (343) 330-78-49
Судебный
участок N 3
Борисов
Игорь Владимирович
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20
тел. (343) 330-55-24
Судебный
участок N 4
Ложкарева
Ольга Анатольевна
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20
тел. (343) 330-81-07
Судебный
участок N 5
Гусар
Татьяна Анатольевна
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20
тел. (343) 330-55-24
Судебный
участок N 6
Поваляева
Ирина Васильевна
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20
тел. (343) 330-55-25
Судебный
участок N 7
Лисофенко
Оксана Александровна
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20
тел. (343) 330-78-49
Судебный
участок N 8
Чащина
Фидания Абдулахатовна
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20
тел. (343) 330-81-07
Судебный
участок N 9
Зинченко
Валерий Геннадиевич
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20
тел. (343) 330-55-24
Судебный
участок N 10
Морис
Елена Валерьевна
620088, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 20
тел. (343) 330-55-25

Чкаловский район

Судебный
участок N 1
Шубина
Ирина Владимировна
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4
тел. (343) 217-20-00
Судебный
участок N 2
Зюзина
Нина Анатольевна
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4
тел. (343) 217-20-00
Судебный
участок N 3
Усатова
Светлана Юрьевна
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4
тел. (343) 217-20-00
Судебный
участок N 4
Камалтинова
Марина Владиславовна
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4
тел. (343) 217-20-00
Судебный
участок N 5
Медведева
Елена Ивановна
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4
тел. (343) 217-20-00
Судебный
участок N 6
Хохлова
Марина Сергеевна
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4
тел. (343) 217-20-00
Судебный
участок N 7
Зырянова
Ирина Викторовна
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4
тел. (343) 217-20-00
Судебный
участок N 8
Кузнецова
Евгения Маратовна
620085, г. Екатеринбург, пер. Коллективный, 4
тел. (343) 217-20-00

г. Заречный

Судебный
участок N 1
ПалкинАндрей Сергеевич 624251, г. Заречный, ул. Свердлова, 6
тел. (34377) 7-14-87
Судебный
участок N 2
Букатина
Юлия Петровна
624251, г. Заречный, ул. Свердлова, 6
тел. (34377) 7-28-57

г. Ивдель

Судебный
участок N 1
Леченкова
Ольга Алексеевна
624590, г. Ивдель, ул. Механошина, 46
тел. (34386) 2-15-48
Судебный
участок N 2
Матвейчук
Елена Ивановна
624590, г. Ивдель, ул. Механошина, 46
тел. (34386) 2-17-28

г. Ирбит

Судебный
участок N 1
Долгополова
Ольга Валерьевна
623852, г. Ирбит, ул. Белинского, 8-а
тел. (34355) 6-56-76
Судебный
участок N 2
Глушкова
Марина Николаевна
623852, г. Ирбит, ул. Белинского, 8-а
тел. (34355) 3-90-35
Судебный
участок N 3
Полушкина
Наталия Геннадьевна
623852, г. Ирбит, ул. Белинского, 8-а
тел. (34355) 3-75-23

Г. Каменск-Уральский

Красногорский район

Судебный
участок N 1
Волосникова
Людмила Геннадьевна
623406, г. Каменск-Уральский, ул. Строителей, 18-а
тел. (3439) 39-95-03
Судебный
участок N 2
Полянская
Елена Сергеевна
623406, г. Каменск-Уральский, ул. Строителей, 18-а
тел. (3439) 39-95-83
Судебный
участок N 3
Нечаев
Михаил Анатольевич
623406, г. Каменск-Уральский, ул. Строителей, 18-а
тел. (3439) 39-99-32
Судебный
участок N 4
Яргина
Татьяна Ивановна
623406, г. Каменск-Уральский, ул. Строителей, 18-а
тел. (3439) 39-99-23

Синарский район

Судебный
участок N 1
Подгорбунских
Юлия Булатовна
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Беляева, 20
тел. (3439) 34-04-48
Судебный
участок N 2
Золотухина
Наталья Анатольевна
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Беляева, 20
тел. (3439) 34-36-64
Судебный
участок N 3
Никулина
Ольга Ивановна
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Беляева, 20
тел. (3439) 34-36-65
Судебный
участок N 4
Семенова
Ольга Анатольевна
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Беляева, 20
тел. (3439) 34-36-67

г. Карпинск

Судебный
участок N 1
Деринг
Наталья Александровна
624930, г. Карпинск, ул. Мира, 60
тел. (34383) 3-15-61
Судебный
участок N 2
Устюжанина
Надежда Валериевна
624930, г. Карпинск, ул. Мира, 60
тел. (34383) 3-10-92

г. Качканар

Судебный
участок N 1
Полоник
Елена Сергеевна
624356, г. Качканар, ул. Гикалова, 10
тел. (34341) 6-24-28
Судебный
участок N 2
Барыкина
Мария Викторовна
624356, г. Качканар, ул. Гикалова, 10
тел. (34341) 6-24-28
Судебный
участок N 3
Караваева
Лариса Валентиновна
624356, г. Качканар, ул. Гикалова, 10
тел. (34341) 6-24-28

г. Кировград

Судебный
участок N 1
Калугина
Любовь Михайловна
624142, г. Кировград, ул. Гагарина, 3
тел. (34357) 4-03-59
Судебный
участок N 2
Корюкова
Елена Сергеевна
624162, г. Верхний Тагил, ул. Новоуральская, 27
тел. (34357) 2-35-70

г. Краснотурьинск

Судебный
участок N 1
Шумкова
Наталья Владимировна
624460, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 15
тел. (34384) 4-70-93
Судебный
участок N 2
Коробач
Елена Владимировна
624460, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 15
тел. (34384) 4-70-93
Судебный
участок N 3
Семкина
Татьяна Михайловна
624460, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 15
тел. (34384) 4-70-93

г. Красноуральск

Судебный
участок N 1
Серебрякова
Ольга Петровна
624330, г. Красноуральск, ул. Ленина, 28
тел. (34343) 2-55-20
Судебный
участок N 2
Тундаева
Ольга Анатольевна
624330, г. Красноуральск, ул. Ленина, 28
тел. (34343) 2-27-34

г. Кушва

Судебный
участок N 1
Суханова
Елена Владимировна
624300, г. Кушва, ул. Красноармейская, 16а
тел. (34344) 2-57-31
Судебный
участок N 2
Фоменко
Руслана Анатольевна
624300, г. Кушва, ул. Красноармейская, 16а
тел. (34344) 2-57-41
Судебный
участок N 3
Пономарчук
Елена Александровна
624300, г. Кушва, ул. Красноармейская, 16а
тел. (34344) 2-67-58

>г. Нижний Тагил

Дзержинский район

Судебный
участок N 1
Слюсарева
Татьяна Сергеевна
622018, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 2
тел. (3435) 33-34-10
Судебный
участок N 2
Педан
Людмила Ивановна
622018, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 2
тел. (3435) 33-34-10
Судебный
участок N 3
Глотова
Анастасия Владимировна
622018, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 2
тел. (3435) 33-34-10
Судебный
участок N 4
Щелканова
Анна Михайловна
622018, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 2
тел. (3435) 33-34-10
Судебный
участок N 5
Мелентьева
Ольга Владимировна
622018, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 2
тел. (3435) 33-34-10

Ленинский район

Судебный
участок N 1
Горбачева
Наталья Владимировна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 22-48-40
Судебный
участок N 2
Орлова
Татьяна Анатольевна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 41-74-12
Судебный
участок N 3
Зимина
Надежда Сергеевна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 41-74-13
Судебный
участок N 4
Данилина
Наталья Дмитриевна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 41-74-11
Судебный
участок N 5
Вяткина
Оксана Александровна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 41-73-63
Судебный
участок N 6
Телегина
Наталья Алексеевна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 41-73-42

Тагилстроевский район

Судебный
участок N 1
Марамзина
Виктория Владимировна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 41-73-83
Судебный
участок N 2
Карташова
Марина Борисовна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 41-23-23
Судебный
участок N 3
Каханова
Нурида Исмаевна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 41-74-23
Судебный
участок N 4
Гергова
Диля Фаимовна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 41-48-96
Судебный
участок N 5
Левчук
Юлия Петровна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 41-48-96
Судебный
участок N 6
Макарова
Наталья Васильевна
622036, г. Нижний Тагил, ул. Мира, 56
тел. (3435) 41-73-58

г. Нижняя Салда

Судебный
участок
Ефимова
Ксения Вадимовна
624741, г. Нижняя Салда, ул. К. Маркса, 31
тел. (34345) 3-03-20

г. Нижняя Тура

Судебный
участок N 1
Аверьянова
Татьяна Анатольевна
624223, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 25
тел. (34342) 2-73-82
Судебный
участок N 2
Вахрамова
Наталья Сергеевна
624223, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 25
тел. (34342) 2-73-84

г. Первоуральск

Судебный
участок N 1
Сидякова
Яна Владимировна
623104, г. Первоуральск, ул. Медиков, 7
тел. (3439) 66-75-58
Судебный
участок N 2
Нелюбина
Инна Александровна
623104, г. Первоуральск, ул. Медиков, 7
тел. (3439) 66-75-58
Судебный
участок N 3
Цуканов
Сергей Сергеевич
623104, г. Первоуральск, ул. Медиков, 7         ,
тел. (3439) 66-75-58
Судебный
участок N 4
Сухоплюева
Любовь Михайловна
623104, г. Первоуральск, ул. Медиков, 7
тел. (3439) 66-75-58
Судебный
участок N 5
Батищев
Виталий Владимирович
623111, г. Первоуральск, ул. Чекистов, 9
тел. (3439) 24-03-53
Судебный
участок N 6
Чучалинова
Татьяна Петровна
623104, г. Первоуральск, ул. Медиков, 7
тел. (3439) 66-75-58
Судебный
участок N 7
Лезневская
Галина Николаевна
623150, п. Билимбай, ул. Свободы, 2
тел. (3439) 29-23-41
Судебный
участок N 8
Федорец
Александр Иванович
623111, г. Первоуральск, ул. Чекистов, 9
тел. (3439) 24-03-53

г. Полевской

Судебный
участок N 1
Корнякова
Оксана Юрьевна
623385, г. Полевской, ул. Ленина, 2
тел. (34350) 5-86-31
Судебный
участок N 2
Катышева
Оксана Николаевна
623385, г. Полевской, ул. Ленина, 2
тел. (34350) 5-86-31
Судебный
участок N 3
Корякова
Наталья Сергеевна
623391, г. Полевской, ул. Трояна, 5
тел. (34350) 2-31-28

г. Ревда

Судебный
участок N 1
Люханов
Максим Вячеславович
623280, г. Ревда, ул. Азина, 70-а
тел. (34397) 3-37-57
Судебный
участок N 2
Воробьев
Тимур Владимирович
623280, г. Ревда, ул. Цветников, 5
тел. (34397) 3-27-47
Судебный
участок N 3
Кориновская
Оксана Леонидовна
623281, г. Ревда, ул. Мира, 48
тел. (34397) 3-53-59
Судебный
участок N 4
Подгорбунских
Светлана Васильевна
623271, г. Дегтярск, ул. Калинина, 11
тел. (34397) 6-17-71

г. Североуральск

Судебный
участок N 1
Елагина
Валентина Михайловна
624480, г. Североуральск, ул. Свердлова, 46
тел. (34380) 2-13-48
Судебный
участок N 2
Чепчугова
Татьяна Васильевна
624480, г. Североуральск, ул. Свердлова, 46
тел. (34380) 2-13-48

г. Серов

Судебный
участок N 1
Шелехова
Елена Юрьевна
624992, г. Серов, ул. Свердлова, 26
тел. (34385) 7-16-01
Судебный
участок N 2
Вершинина
Наталия Владимировна
624992, г. Серов, ул. Свердлова, 26
тел. (34385) 7-21-20
Судебный
участок N 3
Бровина
Юлия Анатольевна
624992, г. Серов, ул. Свердлова, 26
тел. (34385) 7-13-33
Судебный
участок N 4
Крамер
Павел Викторович
624992, г. Серов, ул. Свердлова, 26
тел. (34385) 7-12-65
Судебный
участок N 5
Мустафина
Татьяна Викторовна
624992, г. Серов, ул. Свердлова, 26
тел. (34385) 7-21-00

ЗАТО г. Лесной

Судебный
участок N 1
Булдакова
Юлия Владимировна
624200, г. Лесной, ул. Белинского, 31
тел. (34342) 3-17-30
Судебный
участок N 2
Ткаченко
Ольга Вячеславовна
624200, г. Лесной, ул. Белинского, 31
тел. (34342) 3-79-38
Судебный
участок N 3
Чарикова
Инна Викторовна
624200, г. Лесной, п. Горный, ул. Куйбышева, 54
тел. (34342) 2-94-64

ЗАТО г. Новоуральск

Судебный
участок N 1
Банникова
Ольга Тихоновна
624130, г. Новоуральск, ул. Фурманова, 21-а
тел. (34370) 6-20-99
Судебный
участок N 2
Демакова
Татьяна Анатольевна
624130, г. Новоуральск, ул. Фурманова, 21-а
тел. (34370) 6-20-98
Судебный
участок N 3
Зеленин
Сергей Яковлевич
624130, г. Новоуральск, ул. Фурманова, 21-а
тел. (34370) 6-20-96
Судебный
участок N 4
Токажевская
Наталья Викторовна
624130, г. Новоуральск, ул. Фурманова, 21-а
тел. (34370) 6-00-97

 

 

 

 

партнер компании «Гарант-Сервис-Екатеринбург» Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова партнер компании «Гарант-Сервис-Екатеринбург» г. Екатеринбург партнер компании «Гарант-Сервис-Екатеринбург» г. Екатеринбург